Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 14:38   #35
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,028 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pronko Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, основной задачей было именно сравнить программное обеспечение при решении тех или иных задач
Я не пользуюсь ни той , ни другой программой. Но с интересом почитал обсуждение... То что "основной задачей было именно сравнить" - это понятно даже младенцу... Только вот вопрос на который можно даже и не отвечать - зачем представителю одной из конкурирующих программ проводить глубокий анализ другой программы ? Судя по содержанию изложенного результата сравнения , глубокого!!! анализа , совсем не для того что бы выявить позитивные моменты и внедрить их в своем ПО... Сам факт размещения здесь статьи с указанием на недостатки конкурируещего ПО да и ещё в соответствующем тоне напоминает современные предвыборные компании. Если раньше каждая партия-кандидат декларирует свои преимущества в предвыборных программах , то сейчас основной инструмент для своего пиара- ведро с грязью для конкурента... Мое мнение - рейтинг представительства ИТМ вряд ли вырос после подобного , мягко говоря, не самого порядочного самопиара. И будь у меня сейчас потребность в подобном программном обеспечении , вряд ли я бы воспользовался услугами представителей ИТМ ....Чисто принципиально....
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kalvin (17.04.2012), Pronko (17.04.2012)