Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 18:30   #38
Pronko
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 78 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 211
Pronko скоро придёт к известности
По умолчанию

Уважаемый Uncle !
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Оно основано на публикации пользователем ИТМ результатов анализа , стиль которой вызывает сомнения в "чистоте" данного действа ...
не очень понял термин "чистоте".
В чем сомнения ?
В том что анализ не объективный ?
Ну, он и не может быть объективным - пользователь же сделал свой выбор, значит ему одна программа большое понравилась, чем другая ?
Понятно, что у него предвзятое мнение.

Именно поэтому я и считаю выводы, которые делает GlassMan не совсем корректными, а вот констатацию фактов ОЧЕНЬ интересной.
Причем, я уже говорил, меня больше заинтересовал ответ Kalvina, чем сам материал GlassMan. Повторю, мне кажется, в анализе GlassMan ценны именно факты, а не эмоциональные выводы. но почему-то большинство цепляется именно за выводы.
ну, давайте выводы обрежем :-)

Или по словом "чистота" Вы имели что-то иное ?

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
А что бы все было и справедливо , и интересно, и отвечало бы коммерческим интересам обеих сторон , так надо было начинать этот "междусобойчик" и в то же время демонстрацию преимуществ, вместе с представителем ПС
О ! а это интересно.
Единственное, поясните, пожалуйста, если не сложно:
"Демонстрировать свои преимущества перед конкурентом" или "демонстрировать недостатки конкурента по сравнению с собой" - это не одно и тоже ?
я не ерничаю.
Просто здесь нас обвиняли в том, что мы делаем акцент на недостатках ПС, а Вы предлагаете продемонстрировать наши преимущества.
По-моему, это одно и тоже, нет ?
"Преимущество ИТМ перед ПС в том, что ИТМ это делает, а ПС этого не делает", а "Недостаток ПС перед ИТМ в том, что ИТМ это делает, а ПС этого не делает". В чем разница ? (можно поменять местами ИТМ и ПС - не суть)
Но это вопрос о терминах.
Вопрос по существу (который меня и заинтересовал) - а как Вы предполагаете это осуществить ?
ну, первый ответ прост - на выставке на ВВЦ (24-27.04) - и у нас и у ПС там стенды - можно посмотреть определенный круг задач на одном стенде и сразу пойти на другой.
Это понятно.
но ведь не все поедут на выставку.
А как это продемонстрировать на Форуме ?
Есть идеи ?
Мне кажется (на вскидку) было бы очень интересно.


Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
... а не с заказной статьи...
Это нам показалось проще.

Да, мы знали, что GlassMan изучал и то, и другое в итоге выбрал ИТМ.
Мы просили его объяснить почему. Человеку это показалось интересно - возможно, составляя этот материал он хотел еще раз убедиться в правильности сделанного выбора и т.д. Если это кого-то интересует - денег за это не платили.
А кого нам еще просить сделать сравнительный анализ ?
Давайте попросим пользователя ПС, который предварительно изучал и ИТМ сделать такой анализ - я об этом говорил много раз.
мне бы это было интересно - думаю читателям тоже.

Единственное, темин "заказная" может обижать конкретного человека - который, в общем-то провел достаточно большую работу - и не плохо провел, о чем говорит (в том числе) и сообщение Kalvin (кстати, хотел извиниться перед г-ном Kalvin за то, что так часто упоминаю его имя - просто больше пока некого)

какая разница с чего начинать - давайте продолжим демонстрацией.
Правда я пока не понимаю, как технически это сделать.

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Не призываю вас к какой либо реакции. Это мое субъективное мнение которое я захотел здесь изложить...
Ну, в общем-то да. Но ведь высказано оно не в Личке. И оно не сугубо техническое, и носит (ну, давайте так) некие обвинения. Как же, простите, не отвечать ?

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Можно даже предположить что это добавит интереса к данной теме а равно интереса к обсуждаемому ПО .
Бог его знает. Мне кажется, что наоборот наши с Вами подобные посты замыливают тему. Люди же сюда не за скандалом приходят, а программы сравнивать. Ну, я, по крайней мере, надеюсь на это.

С уважением,
__________________
Пронько Андрей Михайлович
Pronko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiMaS (17.04.2012), Uncle (17.04.2012), unionsoft (17.04.2012)