Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 14:51   #183
Marslem
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 188
Marslem на пути к лучшему
По умолчанию

очень сложно объяснить что я имею ввиду
естественно что размеры меняться не будут

вот представь у тебя модель квартиры,некоторая мебель уже есть некоторую создаешь ты сам,так вот первый напряг создавать прямо в модели квартиры это то что в разных углах квартиры разная ориентация,и нужно постоянно смотреть на оси чтобы понять как сейчас себя поведет мое ДСП
это первый "косяк",второй это то что СУ в ДК при добавлении атрибутов ротации,имеет предельную величину градусов 180 минимальную -180,а не привычные нам 360

ну и наконец третий основной "косяк" заключается во мне,я идеалист,если у меня в голове параметры моего идеального дсп выглядят так что можно выбрать толщину из списка,задать размеры Длинны,Ширины,Высоты,Глубины(т.е в зависимости от направленности,если боковины и полки например то у них есть глубина,если дверь то только высота и ширина) выбрать из списка предназначение дсп(полка,дверь,стойка) и чтобы все это работало в режиме относительности,т.е если я нарисовал в одном углу и перешел рисовать в другой угол,чтобы "стойка" не стала фронтально как дверь и задник,а задник и дверь не стали стойкой)))

вообщем это нереально,ненавижу себя за упертость,целый день вчера потратил
Marslem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kuzma (04.12.2011), xarakara (04.12.2011)