Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 10:06   #7
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1045
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura_Bogoduhov Посмотреть сообщение
Теперь можно экспортировать в Эксель
При тестировании на другом компе, вылез баг при экспорте...Баг исправлен, кто поставил обновленный, просьба заменить diagonal.exe
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Цитата:
Сообщение от ribun Посмотреть сообщение
Юра а в "шкаф окончание" верхний справа,толщина панели-это какой именно панели?в принципе я догадался,но думаю необходимо уточнить.
Толщина панели подразумевается лицевая панель. Она может быть из различных материалов(обычно из того же, что и фасад) и иметь разную толщину.

Цитата:
Сообщение от ribun Посмотреть сообщение
Можно ли менять данные в файле seting.dg
Можно)) Это обычный текстовый файл. Только зачем менять? Все измения вносятся в этот файл через кнопку "Настройки"

Цитата:
Сообщение от ribun Посмотреть сообщение
Глубина внутренняя-это какая именно?
Как бы объяснить...Это глубина стойки от задней части до начала внутреннего среза. Чтобы не резать полку(или я называю основа-несъемная полка) по глубине стойки, сразу режется полка с учетом угла скоса торца стойки.
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх