Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 21:41   #85
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,047
Сказал(а) спасибо: 24,555
Поблагодарили 11,767 раз(а) в 2,885 сообщениях
Вес репутации: 2667
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
думаю нормальные дизайнерские центры, обязаны иметь конструкторов, и проект на выходе должен уже иметь все решения, а не красивые картинки
Я тоже так думаю,но в жизни частенько не так. Более менее крупные предриятия могут себе позволить иметь в штате и дизайнера и конструктора и имеют доступ к заказам напрямую. То есть работают сразу с заказчиком. А дизайнерский центр -это часто посредник между мелким мебельщиком и заказчиком. Он и за сам проект получает от заказчика, и зарабатывает на том что отдает изготовление мелким цехам. Зачем ему увеличивать свои затраты и держать конструктора? Проще переложить это на плечи цеховиков. Им нужны заказы- пусть и беспокоятся.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARTPLAY (12.11.2019), Drono (11.11.2019), zzerg (11.11.2019), Костя Луганск (12.11.2019)