Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 16:21   #50
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

1plus, Коллега, я совершенно не веду речь о розничных, оптовых или крупно-оптовых ценах (при чём, совершенно понятно, что при равной цене на изделие, у крупного производителя, себестоимость будет ниже, а доля прибыли выше). И я считаю, что для производства, изготавливающего более 20 тысяч шкафов в год, прибыль в несколько миллионов, это нормально. Но вы предлагаете свой продукт, предназначенный для миллионных прибылей, мебельщикам которые ни таких объемов, ни таких прибылей не имеют. Более того, у них не конвейерное производство, а отсюда и высокая гибкость, их производства, требующая быстрой и часто очень не стандартной перестройки от изделия к изделию. Даже шкафы купе, у меня бывают не только глубиной в 600 и 450мм. (кстати, я предпочитаю делать их 620 и 470мм.), но и совершенно нестандартные, скажем, к примеру, 612 или допустим 596мм. А для этого, нужен нормальный конструктор, технолог, и полноценный, нормально читаемый пакет документов, с полноценными, разборчивыми и адекватными чертежами.
Pankrat2 вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: