Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 17:02   #10
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver
Написав, про 90-е и сейчас. Не могли бы вы уточнить страну вашего проживания?
... Я из Нижнего Новгорода - Россия... В 90-е, я поднимался именно так, как Вы описываете... Заказывал деталировку, а собирал сам... Это было хобби... Поскольку сам был брокером. потом коммерческая фирма. конфетки, шоколадки и прочее.. Это потом строительно производственное ЧП, а потом фирма...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Нет, Владимир, Вы не правильно поняли. В моих словах не было обращение к Вам лично.
... Ну и прекрасно, что не лично...
... Я давно давно был в Иркутске, мне от одного названия города становится холодно... А армии был У Вас. в Красноярске, в Новосибирске, академгородок... Чуть космонавтом не стал... После предполётной подготовки, в течении 5 часов. на Байкануре. перевёлся нафик. на войну...

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Поясните, где узнать - как будет развиваться жизнь и что будет лет через 20...?
... Не знаю. наверное нас в армии учили предвидеть события... Хотя если честно, то я отчасти учавствую в развитии... Периодически пишу. власти в президентскую администрацию... Так вот в кризис 2008 предложил Гос снаб создать... Создали гос заказ... ну и так далее... А то что реально возможно, отвечу только в личку. не для всех это... башенка может поехать...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: