Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 15:26   #5
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 559
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр! Посмотреть сообщение
если я не индивидуальный предприниматель я могу получить сертификат на мягкую мебель и сертификат!!!
А для чего Вам нужен сертификат соотвествия? Он необходим для выпуска серийных моделей. Кстати, не понятно в каком правовом поле вы сами планируете работать. Если без оформления, зачем какие-либо сертификаты вообще, если оформитесь предпринимателем без юр.лица рекомендую делать мебель на заказ (сертификата не потребуется) - зачем Вам лишние заморочки. Уж если очень хочется иметь сертификат поучаствуйте в работе какой-нибудь мебельной или любой выставке и получите как её участник СЕРТИФИКАТ, которым можете "удивлять" своих клиентов.
Если необходимы сертификаты на метериалы, требуйте их у своих поставщиков метериалов. В чем проблема?
__________________
ННН - Нет Ничего Невозможногоhttp://starpinskazan.nethouse.ru Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. О Митяев
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kivaspisk (31.03.2011)