Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 08:43   #84
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1293
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Конечно! Кто спорит?Между корявым русификатором TopSolid,замороченным SolidWorks лежит аккурат родной,русский(!!!) БМ
И это радует.И таки это без юмора.А альтернативы aventos НЕТ!!!
Предлагаю прекратить забалтывать чужую тему.Хотя лично я и не против(во всяком случае ещё минут 30-40)


Визуализация(или если быть совсем точным некое её подобие) не моя основная(да вообще никакая) статья моей прибыли.
И ? Давайте таки порассуждаем за достоинства и недостатки программ,работ и прочего.
Давайте будем говорить с уверенностью за то,что знаем достаточно хорошо.
Яже не доказываю с пеной у рта что KeyShot круче Cinema 4D.Какякаю себе потихонечку в KeyShot свои картинки:клиент счастлив,мне не кисло=все довольны.Почти нирвана.
Вы про между проектированием интерьеров застрогали кухню/стеночку/прихожку=лучший отдых перемена рода деятельности+заработок никогда не лишний.
Не о том речь.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Не о том речь.
Если Вы так же с клиентом разговариваете как сдесь, то боюсь проблемы далеко не в Блюме.
Обьяснять клиенту что он дурак, авы все знаете. Не лучшее поведение при разговорах о цене при просчете заказа.

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Давайте будем говорить с уверенностью за то,что знаем достаточно хорошо.
Я вам мешаю?
Поверьте. Я за 30 лет достаточно хорошо знаю как продать услугу и себя.
И в разговорах с заказчиками чувствую себя вполне комфортно.
Потому, что "Я не доказываю с пеной у рта", что только с авентосом будет вам счастье. А просто предлагаю варианты на выбор.

Может я не знаю каких то инновационных принципов продаж.
Я по старинке - на уровне положительных эмоций и доверия.
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SanAndre (04.03.2016)