Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2022, 19:14   #13
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 562
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Виталий, это я пытался сказать, если клиент готов платить, то будет настаивать на условии повторении кривизны стен в изделии, ну и взяться за это сможет человек у кого есть соответствующее оборудование.
Можно конечно сделать это все шаблонами, если человек работает один, или мини цех. Если цех большой то нужно качественное проф оборудование.
Учитывая тему, я думаю, что создать универсальное механическое устройство (относительно недорогое) для замера различных условий замера не возможно. Можно создать ряд устройств, для замера конкретного случая, но опять же замер не гарантия возможности точного переноса размеров на изделие.
Поэтому, мое мнение, для небольших цехов - шаблоны, для больших - цифровые устройства измерений и ЧПУ для резки.
__________________
страница в Instagram @artplay.kz
сайт www.artplay.kz
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виталий Кацурба (27.11.2022), Вовчян (28.07.2023)