Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 19:59   #5
Sachem
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Sachem на пути к лучшему
По умолчанию

На мастерсити в конце года тоже был конкурс, не помню названия, но что-то типа, чего я могу сделать своими руками. Ну посмотреть конечно интересненько. Но...
Лично меня, например, трудно чем-то удивить, на просторах инета уже много чего повидал
Но вот какой конкурс мне не встречался, а посмотреть хотелось бы, так это конкурс на Лучший Мастер-класс.

То что человек может сделать что-то очень красивое это конечно похвально, но на мой взгляд ценность любого форума как раз в возможности новичкам чему либо научиться, а глядя на готовый результат, пускай даже и с промежуточными фото, но без описаний и пояснений научиться довольно сложно.

Мастер-классов ой как не много, тем более таких, прочитав/посмотрев который можно взять и повторить то, что сделал мастер, пускай и немного корявее Лично меня на некоторые дела вдохновляют именно чьи-то подробные описания и не будь их я ни за что не взялся бы за незнакомое дело.

Я бы с удовольствием пооценивал (поголосовал), на сколько подробно и доходчиво сделан мастер-класс. Ну для любого конкурса нужна мотивация, если она будет и умельцы про неё дознаются может получиться неплохой конкурс.
Sachem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: