Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 17:33   #28
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_n Посмотреть сообщение
Посол Кош, в общем мысль ваша ясна.Вы предлагаете создать монопольный синдикат, во главе которого будете вы, и соответственно на себя хотите замкнуть информационные и финансовые потоки.Или не так?
... Нет, не так, хотя Вы правильно заметили манеры... Мы уже монополисты, хотя на самом деле это не так... Монополист - это тот, кто продаёт какую то услугу или товар и у него нет конкурентов... Но в первую очередь, я как раз стремлюсь к созданию конкурентов себе... Но не всегда удаётся... Информационные потоки на меня замыкать не нужно, у меня их и так достаточно, а финансовые потоки нужно замыкать внутри регионов, внутри страны... По крайней мере для государства это стало ясно, а вот бизнесу - пока нет... Поэтому в бизнесе идут массовые закрытия и банкротства и сезонные массовые открытия... Государство и крупные компании, давно уже работают с разработчиками, а гос компании имеют свои разработческие отделы и институты... Из - за тупости бизнеса и была создана программа организации проектов при Вузах, и это успешно реализуется... Новый образованный на ноу-хау бизнес, потихоньку выдавливает тупой и рабский бизнес...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх