Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 17:39   #18
Skydancer23
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Skydancer23 пока не определено
По умолчанию

Я являюсь представителем компании Артис (г. Донецк). А точнее направления компонент и фасадов для мебели.

Немного о производстве фасадов и компонент
Стоимость оборудования 1.2 миллиона евро. Штат: 60 человек. ЛКМ Sayerlack, ICA (Italcolor). На данный момент в складской программе 11 моделей (массив, МДФ, шпон, покраска). Для каждой модели разработан ряд декоративных элементов. Некоторые модели представлены в различных цветовых решениях. Возможна закупака любого количества фасадов (даже одного). В случае наличия на складе покупатель получает фасады сразу, в случае необходимости производства срок выполнения 21 рабочий день и меньше.

Разрабатываем фасады совместно с заказчиком с эксклюзивным правом его закупки (т.е. ниодин покупатель в Украине не имеет право его закупать кроме заказчика). Условия работы лояльные и определяются исключительно технологической сложностью. Т.е. величина минимальной партии заказа определяется сложностью производства. Ход работы такой: определяемся с видом фасада, материалом, делаем примеры пока клиент не будет удовлетворён. Закупаем фрезы за деньги заказчика, но эти деньги возвращаем клиенту порционно с каждым заказом. Т.е. после 3-4 заказов деньги заплаченые за фрезы возвращаются клиенту в виде скидки на заказ.

Доставка осуществляется машинами компании Артис, либо сторонними перевозчиками.

Да, в производстве принципиально не используем мягкие породы деревьев, чтобы не подводить заказчиков. Используем бук, дуб, ясень.

Кому интересно, мой телефон 096-359-6566, Вячеслав. Могу выслать каталог продукции с ценами. Хотим сотрудничать как с производителями мебели любых масштабов, так и с поставщиками фурнитуры. Географических ограничений в пределах Украины нет.
Skydancer23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх