Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 00:47   #12
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimench Посмотреть сообщение
А какая мебель. Какая ценовая категория. Какие виды рекламы используете и какой процент прибыли и дет на рекламу.
Я сейчас тоже нахожусь в торговом центре. Народу много а толку мало. Хлчу переехать в индивид-е помещение. Там рядом есть два мебельных салона, один с дорогой мебелью, другой средней ценовой категорией. Хочу к ним присоседиться. Место проходное. Вот думаю придется на рекламе разоряться. Как минимум придется в постоянную аренду щит брать, который на дороге 300 метров недоезжая стоит, это 6k р./месяц мин. + какую-то переодику бомбить.
Порекомендую Вам книгу Левитаса "Больше денег от вашего бизнеса".
В целом, конечно, книга Вам вряд ли подойдет...
Но вот про УТП там хорошо написано. Я думаю, что Вы разберетесь сами, что да как))))
А по поводу рекламы. Тащите за уши своих клиентов. Пусть они Вас рекамируют. Лучше тратьте 6к на них.
ИМХО!
Один довольный клиент приведет больше клиентов, чем щит.
Только вот клиентов "довольных" один на тридцать недовольных.

Еще прочитайте книгу Гарри Бэквита "Продавая незримое". Там тоже кое-что есть.

И помните ни Левитас, ни Беквит, ни я ни форумчане Вам не помогут!

"Что да как" знаете только Вы!

PS Опять ИМХО. Мессагу не цитировать. Цитируйте пост dimench.
Лучше дайте совет ему)))) Я все равно никому не поверю)))
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх