Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 18:43   #16
Fiestas
Пользователь
 
Аватар для Fiestas
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 196 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 294
Fiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Господа, благодарю за беседу. Самое интересное- что я в процессе написания своих проблемм, и получения на них ваших ответов , лазания по другим темам,вдруг нашла небольшое решение. Пусть не всех, но одна точно отпадает. Завтра же претворю ее в жизнь. Действительно- есть у меня один работник( у него нет инициативы, но он исполнителен) вот ему я и поручу решение мелких проблемм, явно справится- когда подходит рамщик , и говорит- не получается, не срастается, идет кромщик и говорит, кромка уходит, когда сборщик жалуется -фасад болтается, не могу понять почему и пр-- иду, думаю, пробую- а начерта? пошлю этого работника- пусть это делает за меня!) Спасибо, друзья. Я просто поняла свою проблемму- за все хвататься самой- а нужно просто распределить. Не знаю получится или нет- но я попробую. А с кадрами все равно вопрос стоит острый. Я почаще сюда заходить буду... Всем удачи)
Fiestas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Enkira (27.09.2011)