Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 17:02   #48
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nayrogi Посмотреть сообщение
Сделал большой проект в 8-ке.
Много пазов (скосов). И что? Крою. Мало того, что кроит раза в 2 дольше чем БР7, так и ещё в накладных все поля "Паз" чистые. Не передаётся информация о пазах! Решил кроить в 7-ке. Сохранил *.obl, так он не открывается. Ошибка по кромке! Блин. Ну как можно РАБОТАТЬ!? Впустую время "убил"!
В качестве офтопика:
Лично мое мнение, но все же...
Когда вас целый день трясут: сделай то, нет сделай это, нет сделай опять то, а почему это еще не сделано??? Вы как работать будете? Без ошибок? Лично у меня в таком режиме косяков будет больше, чем у новичка, который в конструировании вообще ничего не понимает. Именно из-за нервов, спешки и сбоев в работе, когда не знаешь за что ухватиться.
Я бы предложил БЦ остановить тестирование, а самим взяться и попытаться вылизать программу. Затем уже в тестирование отдать снова. Сейчас по моему мнению летит снежный ком ошибок из-за попыток исправить на ходу их. Но это мое лично субъективное мнение. Не знаю что в БЦ происходит, но складывается ощущение, что спецы там сейчас в жутком напряге косячат и с нервным истощением пишут код, не проверяя его (времени нет, так как работает народ уже в проге и постоянно кричит, что работать никак).
Нужно остановиться, вздохнуть и начать идти сначала, спокойно и качественно. Лучше мы подождем, чем получать вот такое. Конструктору каждая ошибка базиса дорого обходится, в т.ч. и по зарплате. Хозяину не обьяснишь, что это программа накосячила. Программа, это инструмент. И любой хозяин скажет: Я тебя нанял, что бы ты мне чертежи делал, а как ты это сделаешь, это твои личные проблемы. Тем более я тебе программу купил, которую ты мне лично хвалил, а теперь на нее же и жалуешься.
segotin вне форума   Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: