Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 22:10   #19
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1375
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как сделать параметрической секцией петлю для фальшпанели, что бы и устанавливалась по торцу и менялось количество при изменении высоты фасада. Чет я бьюсь уже несколько часов - понять не могу как это сделать и можно ли вообще сделать
Петля под фальш не сможет установиться по торцу( насколько я понимаю).
Сделал так:
1.создал фрагмент самой петли.

2.Создал схему крепежа для этой петли

Нажмите на изображение для увеличения
Название: W1.jpg
Просмотров: 103
Размер:	21.0 Кб
ID:	128712

3.Создал эластичную секцию. Установив две перпендикулярные панели, поставил схему крепежа, панели удалил, схему крепежа переместил на нужное место габаритной рамки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: W2.jpg
Просмотров: 97
Размер:	22.9 Кб
ID:	128713
Сохранил. Теперь при установке нужно указать два угла фасада по внутренней пласти. Не совсем удобно так указывать, но я еще создал такие себе шаблоны фасадов с установленной эластичной секцией с петлями. Теперь петли не устанавливаю, а заменяю. Так проще и быстрее. А в Салоне вообще работает на ура, потому что Салон заменяет только секции с совпадающим типом
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andronf (29.08.2018), Uncle (28.08.2018)