Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2021, 20:02   #16
dxdax
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
dxdax пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Скорее всего - это проблема Базиса
Если бы я изначально получил такой ответ, то не было бы смысла плодить столь длинную тему))) Тем не менее, я для себя узнал много нового и теперь уже более подробно разобрался с Параметрической, Произвольной фурнитурой и Фрагментами, за что Uncle и K L A N большая благодарность!


Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
потому что в этом Фрагменте из фурнитуры только отверстия и их два. А две фурнитуры на дверь не установить, по этому ставится только одно
Да, я тоже подозревал такое. Еще подозреваю, что ставится самая первая фурнитура, которая будет Базисом прочитана, сверху вниз (или по позициям, возможно). То есть к примеру если первое отверстие сделать глухое 3х3, а второе сквозное 5мм, то Установка дверей поставит 3х3.

Итого, я думаю, два самых адекватных варианта:
- через Установку дверей ставить только Фурнитуру (параметрическую или произвольную) с отверстиями. Присадка работает нормально, а потом ручками где-то самому прописывать винты (например, выдавить небольшой Профиль на теле ручки и его запаковать в сборку с артикулом винта).
- забить на Установку дверей и просто вручную ставить эти ручки, если так важно именно в спецификации выводить винты))



Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Пришлите ссылку на этот ролик
Сложно прислать именно ссылку на создание фурнитуры, но я думаю вам и не совсем она нужна. А ссылка именно где Роман меняет "сопутствие" на "сборки" — вот:
Ссылка на сервисе
dxdax вне форума   Ответить с цитированием Вверх