Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 22:50   #36
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiestas Посмотреть сообщение
Я о другом хотела сказать- как Вам удалось пресечь на корню "вякания и недовольства". У меня с этим проблемма. Причем, открыто это не выражается. Они, как бабки на завалинке, шепчутся, перетирают что то, открыто мне не говорят( поэтому и не могу с ними открыто поговорить- когда в лоб задаю вопрос- ЧЕМ НЕДОВОЛЕН, ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ???- глаза прячут, что то невразумительное бормочут). На собраниях на вопрос- есть ко мне вопросы?- молчат....Но я вижу брожения в умах, чувствую его, а пресечь не могу---источника найти не могу- откуда идет, чем вызвано.
Как это ни цинично звучит, но "Разделяй и властвуй". Пока Вам противостоит глухая монолитная стена - Вам будет тяжело. Пробейте в ней трещину, раскачайте на пару-тройку независимых (и даже порой разномотивированных) кусков. Тогда, используя их как сдержки и противовесы, Вам будет легче управлять этой системой. Пусть они даже переругаются - это до известного предела нормально: ибо Вы тогда станете верховным арбитром. Ну и конечно, среди этих кусков нужны и "свои" доверенные люди.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FIDEL (27.06.2011)