Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 16:41   #1006
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcmebel Посмотреть сообщение
Хочу к товарищам из bCADа обратиться, чего вы паритесь из-за такой мелочи, ну должен же базис хоть как-то сложные модели получать или вы серьёзно думаете, что кто-то перейдёт на базис или дополнительно его купит, только для раскроя и чпу?
Вы ж не предъявляете претензии к 3dmax из-за того, что у них рендер лучше, при том, что модели туда закидываются и с текстурами, и картами текстур, и камерами, и светом.
Так что успокойтесь и лучше займитесь bCADом, так чтоб люди не от вас уходили, а наоборот к вам шли
Лично я "парюсь" не из-за "такой мелочи", а из-за того что господин DTioutiou вводит в заблуждение уважаемых участников этого форума. То что Базис наладил импорт данных именно из модели bCADа (думаю первый и последний импорт из САПР-мебельных программ) это объяснимо - проще "дёрнуть" данные о модели у того кто делает лучше, чем делать самим.
Что касается упомянутого Вами 3D-Макса - никто из его представителей на заявлял что их прога лучшая для мебельщиков.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DiMaS (07.12.2012)