Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 00:56   #27
ame
Местный
 
Аватар для ame
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,276
Сказал(а) спасибо: 5,512
Поблагодарили 6,001 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1620
ame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспорима
По умолчанию

Мебельных дел мастер. Часть 6

"В своих статьях о мебели я описываю, как рождалось то или иное решение - компоновочное, технологическое, визуальное. Но статья - это одно, а проектирование мебели - совсем другое. В этот раз я решил показать, как именно происходит эта часть моей работы, тоже важная и интересная, на примере недавно построенной кухни из дуба, размером 135 на 235 см."
ПРОЕКТЫ
1. Кухня для "кошки"
2. Гостевая вешалка
3. Каменный цветок
4. Ритуальный столик
5. Домик в детскую
6. Построение кухни

Автор: Sergelin
Издание: Самиздат, 2011
Серия: Мастер-класс
Формат: pdf
Страниц: 62
Качество: отличное
Размер: 20.24 Mb
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Мебельных дел мастер. Часть 7

"Каким-то образом ссылка на эту статью попала во все рейтинги. Причем на первые места. Соответственно, мне 2-3 раза в день звонят с вопросами про "кровать-подиум-венге". Мол, можете ли, когда и почем. Ответ сразу всем: да, через пару месяцев, цена в зависимости от исполнения. А вообще лучше закажите у меня большой шкаф или библиотеку..."
ПРОЕКТЫ
1. Буковая кухня
2. Белая кровать
3. Венская скамейка
4. Кровать-венге
5. Куча-мала
Автор: Sergelin
Издание: Самиздат, 2012
Серия: Мастер-класс
Формат: pdf
Страниц: 56
Качество: отличное
Размер: 12 Мб
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.
ame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pankrat2 (07.03.2012)