Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 16:52   #44
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1885
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
Установка и продажа равны по важности в борьбе за клиента и отдавать инициативу в чужие руки, я думаю, не захочет ни один владелец бизнеса. Зачем себе конкурента растить?
А какой передаче идёт речь? вы производите, а они собирают
Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
Вы думаете Вы один можете набрать и обучить команду установщиков?
Думаю, что Вы тоже сможете. Но фишка в том. что Вы не сможете эту орду содержать. Предложение как раз в том, что Вы получаете квалифицированные кадры в потребном количестве и точно в намеченный срок. Вам необходимости двигать свои производственные и монтажные планы, чтобы вписаться в ситуацию. К тому же нередко такие фирмы предоставляют и услуги реставраторов (не мазил с фломастером, а именно реставраторов). Нет нужды содержать собственных сборщиков, а соответственно нет как прямых так и косвенных затрат.
С недавнего времени я перешёл именно на такую систему. Фирма адекватна и выставляет как раз именно тех специалистов, которые подходят для решения конкретной задачи по оговорённой сумме.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sborchik (15.09.2012), Uncle (15.09.2012)