Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 19:13   #48
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1572
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

sborchik, говорю как производитель и продавец в одном лице. Мебель произведенную нами мы собираем своими силами (три бригады сборщиков, специализирующихся на этом), а мебель крупных фабрик призводителей доверяем собирать сторонним людям. Но вот в чем вопрос оказался. При сборке мебели (практически любой) возникают вопросы (нехватка фурнитуры, несоответствие деталей размерам и пр.). Готовы ли вы решить их в текущем режиме, т.е. просто устранить своими силами, не прибегая к участию вашего работодателя? Поясню на примере, речь не идёт о глобальных косяках, а о мелочевке. Был у нас сторонний сборщик готовой мебели. Так я его в глаза не видел. Он мог и недостающую фурнитуру купить и поставить (предъявив потом чек), и детали подрезать по месту, и другие вопросы порешать. В общем не сотрудничество, а именины сердца... Но ушел он- поменял сферу деятельности. Пришли другие, и началось... "У нас двух шурупов не хватило, поэтому мы сборку остановили до тех пор, пока вы недостающие шурупы не привезете" и т.д. и т.п.
Александр, я к чему это веду, если вы, взявшись за сборку, гарантируете результат, не смотря ни на что, то тогда вы быстро наработаете себе клиентскую базу как среди покупателей, так и среди продавцов мебели. Я не говорю о том, чтобы вы все проблемы свалили на свою голову, а о том, стобы вы решали те вопросы, которые вам по силам. Тогда будет счастье и вам, и продавцам мебели , и её покупателям.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: