Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 22:53   #15
mishem
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mishem пока не определено
По умолчанию

[QUOTE=00000;36911]
Цитата:
Сообщение от robin Посмотреть сообщение
"Если все хорошо, то ничего не надо трогать". Все очень просто. есть другая фраза-"лучшее - враг хорошего". Если на фирме заказы идут, клиенты довольны, значит это то, что устраивает хозяина и любые изменения приведут, возможно, к печальным последствиям. QUOTE]

Раньше люди катались на "Жигулях" и были довольны. Теперь попробовав "нормальные" машины на Жигули уже переваживаться никто не хочет!

Если сегодня дела идут нормально, то это вовсе не означает что так будет "завтра" и уж тем более "послезавтра"! Хороший рукодитель должен об этом думать!
Уважаемый. Если у вас на фирме идут дела хорошо, а я так понимаю что фирма ваша давно, то скорей всего они и завтра будут идти хорошо. Так как смею предположить что начало деятельности осуществлялось без Вашего участия. И раз на сегодняшний день Вы сами довольны работай, это уже положительный результат. Если Вы не умеете, или не хотите подчиняться, это Ваши проблемы. Но согласитесь, никто не будет ломать построенное только из за того, что кто то пришел к вам на работу, и начинает Вас учить как нужно работать. Да без проблем, Вы уж меня извините, но если Вы такой умный, откройте свою фирму и ведите дела так как Вы считаете нужным. Можете даже у него переманить всех сотрудников, заслать шпионов, воровать идеи и т.д и т.п. Это Ваше дело. Но поймите, пока Вы подчиненный, к Вашим идеям или высказываниям прислушиваются, но это не факт что они будут воплощены.Я не говорю что Ваш начальник идеал, то же самое не могу сказать и о Вас, так как не возможно судить о людях не зная их. Но поймите что те кто смог организовать свое дело, они уже смогли чего то достичь. А раз так, значит все делается правильно раз они еще на плаву. Но вот если они из за Ваших идей потонут, Вы уйдете к другому и будете ТАКЖЕ продолжать учить как надо работать. А им придеться начинать все с нуля. Так что подумайте, прежде чем возмущаться.
mishem вне форума   Ответить с цитированием Вверх