Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 18:42   #13
Brandon_Lee
Пользователь
 
Аватар для Brandon_Lee
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Brandon_Lee пока не определено
По умолчанию

Присоединяюсь к предыдущей просьбе. Дело в том, что у нас имеется множество прайсовых позиций - 3D моделей в формате dwg. Поскольку импорт в макс возможен и раскрасить все для каталога можно в максе очень красиво, я 3 дня гуглил, и у меня создалось такое впечатление, что эта технология засекречена. Если кто-то задает вопрос на каком-либо из форумов КАК конкретно это сделать, как правило этому человеку никто не отвечает. В лучшем случае предлагают что-нибудь поковырять или прислать им файл, чтоб его раскрасить. В многочисленных просмотренных мной учебниках и видеокурсах темы импорта из автокада вообще не существует. Господа знатоки, ну неужели и на нашем форуме никто не откликнется и не поможет? По пунктам, со скринами? Если нужна этой цели модель, выкладываю самую простую, пожалуйста. Если есть ссылка на учебник (не на английском языке) где этот процесс подробно описан, буду благодарен, прочитаю сам
Вложения
Тип файла: rar ПСБ.rar (56.1 Кб, 9 просмотров)
__________________
Если тебя ударили по левой щеке – подставь правую…руку и с разворота бей ногой в челюсть
Brandon_Lee вне форума   Ответить с цитированием Вверх