Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 21:54   #7
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Странно, что никто не обратил внимания на...

Цитата:
3. Особенно проработай буклет, твой продающий инструмент, который ты будешь рассылать всем желающим купить у тебя мебель.
Цитата:
7. Заставь всех продавать. Везде. Первый вопрос у тебя и твоих людей должен быть: «Не хотите купить у нас мебель?» и только потом все остальное, разговоры, беседы, анекдоты. Делись прибылью со своими людьми. Привел клиента получи 100 у.е. от заказа или больше. Кто не приводит ни одного клиента в месяц, пиз…ть! Лишать премии, сокращать з/п. конечно это не касается твоих ключевых людей, ответственных за производственный процесс.
Особенно!!!
Цитата:
7. Первый вопрос у тебя и твоих людей должен быть: «Не хотите купить у нас мебель?» и только потом все остальное, разговоры, беседы, анекдоты.
За это у нас в Питере будут бить... Больно.

Представьте...
Приходит к вам спамер и говорит... Вы меня помните? Это я вам статьи про уход от налогов отправляю, будете со мной работать?
Я бы убил.
Другое дело, что что то делать надо, реорганизовываться... И сетевой маркетинг, не самый худший способ. Наша фирма выплыла, так что конструктора у нас без выходных и по ночам работают, сделав ставку на заказуху. Путей много и тема хорошая.
segotin вне форума   Вверх