Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 15:29   #11
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,031 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5260
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg78 Посмотреть сообщение
10 листов за день у меня один человек и распиливает и кромит. Час занимает с помощником напилить полосы, дальше все сам. Не в лапшу, конечно, но на кухни, например, то есть плотно по деталям, плюс верхние короба все в паз под ХДФ , ДВП. Если есть пеналы, или крайние видимые низа- они тоже в паз.
Че-то мне кажется, Вы слегка преувеличиваете.. Ну ладно ещё 10 плит на полосы вдвоем за час - по 6 минут на плиту ... ну ладно.. может быть.. Но потом одному бегать вокруг форматника с этими полосами , выставлять упоры , пазовать, кромить за оставшихся 7 часов , а учитывая настройки с утра , то и шесть - не верю ! )

Цитата:
Сообщение от Alex_crimea Посмотреть сообщение
Именно из-за этого и интересуюсь погонными метрами распила за смену - в среднем...
Вот у меня расчет для заказчика .
Оплата работы распиловщикам идет 1\3 от расценок указанных в таблице.

Стоимость заточки комплекта пил (Основная плюс две подрезных) мне обходится в 200 грн, так как отправляю на заточку в Киев, у нас в городе нормальной заточки нет. Комплекта пил хватает в среднем на 1200 метров.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_crimea (11.06.2016), Antarion (14.06.2016), Drono (11.06.2016), VESTRA (08.02.2017), zzerg (12.06.2016)