Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 09:51   #21
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Испытательный срок же есть. У меня опыт воспитания не большой, несколько человек, из них вышел один хороший мастер, парнишка 90г.р., отсидевший по малолетке, без документов, да еще и с маленьким сыном. Сразу видно - кто всасывает и кому интересно, а кто просто за денег пришёл. Парень после меня ушел на большую фирму и быстро стал старшим по цеху, я его отпустил по причине летнего затишья.
Действительно немного о разном говорим. Цех ,как токовой не рассматриваю. Давно отказались от своего оборудования(из +любая столица больше возможностей и услуг), а вот по своим нуждам сужу.От нового присадочного станочка blum -не отказался бы (где-то писал уже. На выставке опробовал-прям влюбился. В начале осени должны завести в Украину,но 2,5(со всеми "прибамбасами") тыщи евро кусается.
У меня тоже не очень большой опыт "воспитания" (за год человек 5-7)Я бы парня не взял однозначно.Нужда больше в монтажниках.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hardkov (13.06.2019)