Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 09:27   #5
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,957
Сказал(а) спасибо: 3,995
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 1,168 сообщениях
Вес репутации: 1049
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

sbpr, После того как вы получили заказ и его проработали конструкторы, нужно понимать что с ним делать. Базис-Склад или Смета дает вам список материалов на закупку - далее пустота, в рамках комплекса Базиса вы не сможете составить планы производства и получить понимание когда же продукция может быть сдана на склад, а без этого как вы очень точно образно сказали : "без понимания едем мы или пешком идем, я не могу поставить адекватные цели и задачи не для себя не для своих сотрудников". Именно с этим вы и столкнетесь - все узлы есть и работают, но нет единого управления всеми этими узлами.
Я занимаюсь планированием жизнедеятельности предприятий, работающих на Базисе, не путайте с внедрением Базиса.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Вверх