Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 18:54   #21
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 13,063
Поблагодарили 4,402 раз(а) в 1,326 сообщениях
Вес репутации: 1294
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

от соцсетей толку ноль, там эффективно только колготки продавать, или что то в пределах 500 рублей максимум.

сайт в любой сфере производства мебели будет эффективен, если он покрывают одну конкретную нишу, но покрывает полностью. если это шкафы - то там всё о шкафах, но только о них. у меня 70% заказов идёт сейчас с сайта, правда ценовая ниша другая, но это не суть, зато всегда стабильно. а если "делаем всё от карандаша до подводной лодки"....толку не будет, только фотки если показать и ЧСВ потешить.

начните с анализа информации - что именно люди ищут в интернете. я был удивлен, когда в моей нише самый частый запрос оказался "двери купе в размер без монтажа". теперь мы именно их чаще всего и продаём))


а сколько денег на сайт тратить - на самом деле разницы нет никакой, системы управления контентом, шаблоны, интернет магазины - всё это есть бесплатно и отличного качества. хотите отдать за сайт стоимость автомобиля - дело ваше, но возможно эффективность будет такая же.


последовательность действий проста: анализ информации (поисковых запросов в регионе) - выбор ниши и профиля работы (из критериев "выгодно" и "нравится") - запуск сайта - и работа без косяков в дальнейшем. хороший сайт может перекрыть работу нескольких реальных офисов по региону.

по запросу "столешницы из камня в иркутске" фишкивдоме на третьей странице яндекса. с точки зрения интернет коммерции это никак, на третью страницу в поиске люди заходят ооооочень редко.
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (23.03.2017), ARTPLAY (23.03.2017), Виталий Кацурба (24.03.2017), Константиныч (24.03.2017)