Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 23:00   #10
Prokhogiy
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 56 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 201
Prokhogiy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den-woodcraft Посмотреть сообщение
а как мне видится о возможности многократного получения копии какой-либо сборки.
как мне видится. и как понимаю.
если ограничиться только копированием сборки, то тут проблемы хоть и есть но как бы решаются.
Вставка в сборку "компонента iLogic", а он не обязательно может быть сборкой, это может быть деталь в которой прописано правило поведения при размещении в сборку в зависимости от условий накладываемых параметрами этой сборки. Например пилястр, или выдвижной ящик, первая деталь, вторая сборка. Как первая, так и вторая в сборку встают как компоненты верхней сборки, и при вставке как "компонента iLogic", при наличии параметров в сборке, вставляемые компоненты можно скорректировать. Ну скажем ящик встанет в проем короба, пилястра разместится по высоте.
При копировании "проекта iLogic" мы лишь получаем копию всего , и не только, принадлежащего и не принадлежащего к данному проекту.
Если и существуют две интерпретации прочтения справки то мне сии процессы видятся разными, копия проекта и копия размещенная как компонент.

если продолжать разговор о копировании проектов, сборок, деталей , то хотелось бы поднять вопрос о стабилизации имен компонентов. Вот тут вот реально лес темный и не понятный.

Да и вообще, хотелось бы как то понять, имеет тема сия интерес людской али нет.
Prokhogiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
den-woodcraft (19.04.2017), Heckfy (18.04.2017)