Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 21:40   #76
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Валентин,а сколько у тебя проходит времени от подписания договора, до монтажа? В среднем.
Вопрос интересный и сложный. Объясню почему. Практически одинаковые изделия - два шкафа купе. Один я согласовал, изготовил и установил за два дня (работы в цеху четыре часа, и час монтаж), второй в работе уже больше месяца (хотя в цеху на него потрачено, как и на первый четыре часа и монтаж больше часа не займёт), но было две недели согласований, и три недели ожидания стекла. Средне статистическая кухня, при наличии всех материалов, и согласовании с первого раза с наличием незначительных изменений - одна неделя, на всё-про всё. Я уже писал и не раз, у меня небольшой цех, при нормальном ритме работы, 4-5 изделий в неделю.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх