Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 02:46   #249
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
Стремная ситуация со "свободными художниками" в складчину.На кого оформленна лицензия наступил на хвост одному из художников, а тот в отместку решил забросить гранату в штаны и выложил ее инете (думаю так и появляются народные версии,все они сетевые) и что самое главное от БЦ можно получить бомбу за невыполнение договорных обязательств.Так что cudesnic09,работать,работать -локальная.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально! Сказано же было:
Цитата:
Допустим некая общность свободных "художников"(мебельщиков)в складчину приобретает лицензионный пакет,плюс несколько ключей доступа.
Ключевое слово:ДОПУСТИМ.Употреблено только для формирования сути вопроса! А тут уже чуть ли не вселенский заговор против Базис-Центр накручивают
Бдительный Вы наш DTioutiouОрден бы надо соорудить товарисчу,ну или хоть почётную грамоту.
P.S.И ка Вы думаете я настолько маленький,легкомысленный мальчик чтобы затевать подобные мероприятия (если даже дойдёт дело до покупки в складчину) с кем попало? Наверно есть проверенные люди среди знакомых которые не будут заниматься подобными вещами И пачкаться из-за каких то там денег.

Цитата:
DTioutiouНе понял вопроса - локальный ключ или локальная лицензия?
Лицензия.Ключей как я понял может быть несколько?
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх