Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 07:51   #153
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Моё мнение, любые рокировки, которые здесь будут предложены, на старых - технологической, конструкторских и дизайнерской базах, просто обречены на провал, изначально.
Возможно, какая то оптимизация даст небольшой эффект, но не надолго.
Правила игры, цены и налоги меняются быстрее, чем изменения по этой оптимизации.
Об этом я давно говорю и писал уже здесь и в своих статьях это описываю. ( На Россию 10-15 региональных производственных центров объединенных в систему).

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Юрий, понимаете, то, что сейчас можно произвести по имеющимся ценам, становиться всё белее ненужным.
Дело в том, что производят, как раз то, что большинству уже не нужно.

Почему я больше за "СБЫТ", так как он непосредственно связан с потребителем , и он первым чувствует потребности его, и он должен транспортировать эти потребности на производство. Без обратной связи с потребителем не будет развития По-этому в системе должна быть и производство и сбыт в одной взаимосвязанной цепи. На этом принципе была построена структура ММГ-2000 (Межрегиональная мебельная группа)
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Простой вопрос, на сколько % снизится себестоимость моей продукции после вступления в какое то объединение? И за счет чего?
Некорректный вопрос, если ваша продукция на рынке не нужна, вы хоть до нуля снижайте, она не продастся никогда. Нужен продукт, который продается при любых раскладах рынка.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Что конкретно предлагаешь? Можем начать прямо сейчас.
Год назад я предлагал , чтобы ваша площадка стала "виртуальным офисом" ассоциации. Коллеги поймите, сто ассоциация это своего рода фильтр, через который можно выловить партнеров для новых идей и самое главное решений.
На сегодняшний день и это из года в год повторяются на форуме активных одни и те же люди. А надо, чтобы появлялись новые, которые имеют свои возможности и которые могут быть использованы на общее благо.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (31.10.2019)