Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 00:04   #1427
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
А ты сам потерял работу? Есть такая вероятность в перспективе?)
Нет, нет и если только запретят ИП.


Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Рыбакова конечно интересно послушать - но гуру его во всех вопросах, им озвучиваемых, я лично не считаю.

Рыбаков стал пропагандистом. Думаю, в обмен на место в списке "непотопляемых" и отрабатывает в своей нише.

Тут интересное в другом. Цифру в 30 млн говорят все, кто об этом говорит. Звучит так, как будто они все посещали один семинар.
И моё мнение, это не прогнозы, а просто "приучают, готовят".

Наверное известно.
Так сейчас устроена машина воздействия на психику.
Элемент дополненной реальности.
Когда, о каком то негативном, возможном, факте много говорится, то это не вызывает протеста у большинства - события же нет и официального объявления о нём тоже нет. Но долгое и постоянное напоминание вызывает привыкание. И когда событие наступает реально, оно уже не вызывает ощущения "новости", нет шока и не вызывает протеста внутри - легче заходит..
Поэтому, если о чем то не умолкая талдычат "говорящие головы" разного окраса, то очень большая вероятность того, что событие состоится.

Зачем это повторяю я?
Допустим, это будет действительно так, то пусть каждый сам оценит свои перспективы.
Пусть сам поймёт, если в зоне риска его потенциальные клиенты.
Чтобы не тешить себя радужными иллюзиями и просчитать какие то другие варианты. Выступить с инициативой, может быть...

Как то так...
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (29.05.2020), Construktor (29.05.2020), Evgrenziy (29.05.2020), Tehnik (29.05.2020), zzerg (29.05.2020)