Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 09:11   #57
Arvolk
Новичок
 
Аватар для Arvolk
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Arvolk пока не определено
Радость

Цитата:
Сообщение от Wrestler Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа мебельщики! Вот насчет идеи создания рекламных листовок и распространения их во все почтовые ящики,остановки и т.д..Такой способ рекламы конешно эффективен, но не имея ИП, возникает опасность на мой взляд попасться налоговой!
Если город небольшой, никто не заинтересуется, есть у тя ИП или нет (на своем опыте) в большом не знаю, но думаю, больше налоговой делать нечего, по номерам телефона проверять, есть у тя ИП или нет? А вот по поводу "сдавать мебель в магазины" тут ИМХО сложности возникнут: практически всем нужен будет сертификат качества, без сертификации можно делать мебель только на заказ. Визитки клиентам раздавали, они с удовольствием рекомендуют всем, кому можно По поводу распила: если пилить на стороне, от тебя не зависит качество распила, если заставишь перепилить, уйдет время (а оно очень ценно), плюс отходы: либо ты их не забираешь (хотя оплатил) либо складируешь и потом выкидываешь. У меня была ручная пила фирмы Festool, очень ей доволен, пилишь сам, от тебя и только от тебя зависит качество распила, если где накосячил, можно деталь перепилить, есть вожможность перепилить отходы на какие-нить полочки для цветов и в качестве рекламы раздавать их клиентам, или в детские сады (как вариант). Пила компактна, можно брать с собой на установку и пилить если что, на месте, уложив все на табурет. По поводу качества гаражной мебели, 100пудово все зависит только от того, кто делает (и немного от инструментов) а фабрика это или гараж, значения не имеет.
Arvolk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений.Ф (19.03.2011)