Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 21:03   #63
99xt1
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Республика Беларусь, Калинковичи
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
99xt1 пока не определено
По умолчанию Помогите в проектировании кухни

Здравствуйте. Помогите и мне, пожалуйста, спроектировать кухню, а то уже от разных вариантов голова пухнет.
Исходные данные:
1. Семья из 4 человек.
2. Есть двухконтурный газовый котел (с закрытой камерой сгорания, поэтому можно прятать в шкаф, только min по 5 см оставить от котла до стенок шкафа). Котел с разрешения Горгаза по стене можно перенести. Микроволновка есть не встраиваемая, обычная.
3. Ремонт кухни только начинается, поэтому к сантехнике и электрике можно особо не привязываться.
4. Плита встроенная, варочная поверхность газовая, дух. шкаф думаю, скорее электрический (может подскажете + - электрического против газового).
5. Будет посудомойка.
6. Стиралка в ванной.
7. Мойки пока нет. Жена хочет с двумя чашами (большой и малой) и крылом. Я думаю, что места для такой мойки мало, но может вы найдете.
8. Вытяжки пока нет.
9. Холодильник есть отдельностоящий 600*600*2050.
10. Фартук еще не решил плитка или стеновая панель.
11. Электрику буду разводить после проекта кухни, определено только место для выключателя освещения.
12. Фото см. вложения
13. Пожелание: духовку хотелось в пенале, но не знаю, есть ли место. Оставить место для обеденной группы.
14. Потолок думаю над кухонным гарнитуром + выступ небольшой с подсветкой сделать из гипсокартона, над зоной приема пищи - натяжной. Обусловлено тем, что верхняя труба дымохода нагревается во время работы котла и есть требования по расстоянию от дымохода до несгораемых перекрытий.


P.S. Могу выложить планы в Автокаде.
Миниатюры
План.jpg   Стена 1.jpg   Стена 2.jpg   Стена 3.jpg  

Последний раз редактировалось 99xt1; 11.11.2011 в 22:07.
99xt1 вне форума   Вверх