Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 22:09   #29
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

А мне наверно ПОВЕЗЛО!! У меня коллектив небольшой, четыре пары сборщиков-монтажников и водитель. Плачу 40%, от чистой прибыли с заказа + 10% ложатся в соц.фонд ( 5%-отпускные,больничные и 5%-улучшение условий труда ) и 40% мне. Каждая пара ведёт заказ от приёма материала до сдачи. Последний раз коллектив менялся 9 лет тому назад - текучка 0%. Поскольку я сам начинал с ноля проектировать и изготавливать мебель, а людей нанимал на работу к себе в подмастерья ( уже имея 10 летний опыт изготовления мебели ), я сам их и обучал, всему, что знал и умел. Так, что авторитет руководителя, зарабатывать не пришлось, просто взял на себя ответственность. И готов стоять за интересы своего коллектива - чего бы мне это не стоило. И не всегда деньги это мотивация, иногда и авторитет стимул.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sayar-len (14.07.2011)