Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 11:48   #4
LISTOPAD
Пользователь
 
Аватар для LISTOPAD
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
LISTOPAD пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robin Посмотреть сообщение
ну во-первых, внутреннее стимулирование у меня лично ассоциируется с женщиной симпатичной в руках которой фаллоимитатор (уважаемые модераторы, прошу прощения). Повторюсь, но грамотнее - мотивация.
во-вторых все описанной выше достаточно поверхностное. Смущает фраза "...руководитель может контролировать деятельность подчиненных, формируя постоянно изменяющийся набор целей их будущей деятельности, вместо того чтобы постоянно оглядываться на сделанное ими в прошлом...". Как можно менять цели? можно менять пути их достижения.
и наконец. "... уровень заработной платы связан с качеством работы..." А вот критерии этого качества устанавливает руководитель, т.е. как раз это зависит от частных оценок.
Писать можно много. инфо в инете навалом, но....все настолько индивидуально и так зависит от амбиций, образования, в конце концов характера (увы!) руководителя...
Всем респект и удачных продаж перед новым годом!
1. Cти́мул (лат. Stimulus) — у древних римлян — заострённый прут, кол или палка, с помощью которой погоняли скот. Иносказательно: cильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие.
Когда ученица начинает хихикать на уроке по математике над словом "многочлен", не надо повсеместно называть его "полиномом".

2. в Вашем посте я тоже не увидел конкретных (индивидуальных) предложений. А взял "общее" я специально, что бы было понятно всем про внешнию и внутреннию стимуляцию...простите(мотивацию). Ведь можно здесь не только написАть кто какие методы использует, НО возможно у кого то появиться хорошая идея, которую мы с упехом возьмём на вооружение.

3. Был бы искренне благодарен, если бы Вы поделились методами используемыми конкретно у Вас.

С уважением к Вам!
__________________
"Я не червонец, чтобы нравиться всем..." (с) К.Кинчев
LISTOPAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх