Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 10:57   #63
shoont
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
shoont пока не определено
По умолчанию

5 лет работал без салона. Я не производитель, я продавец (www.123kupe.ru). Полгода назад все-таки решил открыть и то только для демонстрации особо интересующимся, да и мебель фабрика дала бесплатно за хорошие продажи за эти годы (примено 3000 шкафов продано). А вот акцент был сделан на продажу дешевой мебели. Почему? Если бы из этих 3000 шт я ждал толькл дорогие заказы, то давно бы "без штанов остался". Да и средний чек по фабрике говорит в мою пользу, а она уже не 3000 за 6 лет , а 100 тыс единиц в год выпускает. Москва - город бедных, ну есть в ней 100тыс миллионеров и миллиардеров. но это 1%. Есть много поговорок - мельче товар- больше навар, хочешь быть богатым-работай на бедных. Да и настоящие самые богатые - мексиканец (сотовая связь), Билл Гейтс, Владелец Икея. Все они производят дешевый массовый продукт. Кампрад свою империю ИКЕЯ (кстати, по теме форума мебельную) строил как ДЕШЕВУЮ и общедоступную. Единственное условие - продавать надо много. Но это , я надеюсь, понятно всем.
shoont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (26.04.2012), KOHKyPEHT (13.04.2011), sborchik (06.11.2011), zzerg (13.04.2014)