Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 10:22   #9
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 312
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seman Посмотреть сообщение
Плоттер похож на этот? Только название другое. Когда приедет, тогда и разбираться с ним буду.
нет, управеление совершенно не похоже, и поверь мне китайские плотера отличаются друг от друга и ножами и управлением и многим чем другим, мой плотер вот:http://graver.sun-nsk.ru/equipment/p...index.html#top и то это новые у меня старая модель 2006 года, эксплуатирую около двух лет, сначала не мог правельно настроить сейчас я сделал все идеально (тьфу, тьфу, тьфу), компания где я покупал мне нравится, они хорошо все и доступно объясняют и переодически скидывают новые прошивки и т.д.


Цитата:
Сообщение от seman Посмотреть сообщение
По поводу калибровки. Я не думаю, что такая точность нужна для пескоструя.
Это ты зря, я покажу и объясню почему если конечно нужно, у меня много работ, даже можно сказать большенство заказов идет с рисунком где линии и узоры на рисунках меньше миллимитра! Ну это как говорится, "кто на что учился"

Цитата:
Сообщение от seman Посмотреть сообщение
Песок может расбить или сорвать 1мм пленки.
Ну ты даешь, я так понимаю ты ни разу не делал этого? Зря так ты утверждаешь, я делал лини меньше миллиметра и причем глубокую матировку, где глубина была почть 2,5 мм, и не чего! в конкурсе я покажу работу где линии меньше миллиметра и между ними рельеф в 3мм!! причем зависит не только от пленки но и от правельности сомой матировки!!! От пленки зависит не меньше, такого не возможно сделать на ОРАКЛЕ 641, все достоинства пленок я описал в другом посте, который как оказывается ты весь прочитал!!!

Цитата:
Сообщение от seman Посмотреть сообщение
Ну если и очень надо такую тонкую, тогда тщательно обезжиренная поверхность, низкая влажнось или слегка подсушенное стекло и пленка не самая конченая.
вот этого я не понял, ну по поводу обезжиривания понятно, хотя редко прибегаю к этому, скорей просто протираю стекло Мистером мускосом, слегка подсушенное это как? протер стекло на сухо или положил в печку при температуре 100 гр. деражать 10 мин? и пленка не самая конченная, это какая? , по твоему конечно мнению.
Я работаю так, если делаю рельеф или глубину где есть линии меньше миллиметра, и на них будет основной удар абразива направлен, наклеил пленку, на протертое стекло, и чуть чуть подогрел на батареии, после этого клей становится, как это правельно сказать то....., короче, приклеивается лучше и после того как стекло остыло, делаю рисунок.

Цитата:
Сообщение от seman Посмотреть сообщение
Думаю учить тут не надо тебя.
Почему не надо?!, нужно меня учить!!! я ученик по жизни, по этому учи!!!


Цитата:
Сообщение от seman Посмотреть сообщение
Единственное, что я не верю, что китайцы нормально и надежно работают. Они проблемные, но за такие деньги с них и спрос такой же.
Это знаешь как в анекдоте, "Вы не любите кошек???! да вы просто не умеете их готовить"
Согласен что Китай мене надежный по определению, но здесь самое главное что бы ручки росли из того место и терпение было, аккуратность да и просто желание!!!!
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх