Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 13:18   #22
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guru2 Посмотреть сообщение
Идея хорошая для "чайников" Я же предпочитаю bCAD. Там есть всё. И это ВСЁ я могу редактировать.
Спора нет. bCAD – суперская система. Сказал бы даже, с точки зрения предназначения для мебели и возможностей – уникальная. И теоретизировать тут не надо. Это практический вывод. Однако, речь идет об инструменте, используемом в Интернете, не требующем поднятия зада для следования в салон мебели и предназначенном для узкой конкретной, но важной задачи, не связанной с библиотекой мебели, а только с конкретным изделием, параметры которого можно изменить он-лайн. Ведь таким образом клиент сообщает о заказе, ему легко и таких становится больше. А дальше, логика подскажет, куда свалиться его заказу – в bCAD ли, сразу в ИТМ или еще куда-нть , мало ли)) У нас есть не один клиент в статусе гуру в производстве шкафов-купе. Очевидно, они словили бы кайф, будь у них такая дополнительная возможность. Думаю, у них всё впереди)))
Все сентенции основаны на реальных событиях)
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх