Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 17:10   #74
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 327
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yavor2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я новичок в PRO100. На многие свои вопросы нашла ответы на этом форуме, но остались 2 насущных (может и были ответы и я их пропустила - простите):
1. При построении углового шкафа - проблематично менять дверь (рамочную на ДСП). Может существуют какие-то особые приемы в построении такого рода конструкции?
2. Спроектировала петлю из 3-х элементов. В отчетах отображается не одна петля, а 3 шт. Что я сделала не так?
Заранее благодарна за помощь.
ответ 1: по поводу замены фасадов одного другим - не совсем понятно. если вы знаете высоту и ширину рамочного фасада, что вам мешает создать такую же деталь из ЛДСП и развернуть её на нужный угол??? или я что то не понял или вы как то туманно обьяснили...

ответ 2: есть вероятность, что вы назвали каждый из элементов петли - петля. соответственно в отчётах при наличии в проекте одной петли, отображаться будут три. названия и стоимость элементам назначаются уже после того как вы их сгруппируете. тогда всё будет правильно - единица одна и стоимость одна. скорее всего причина в этом.
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх