Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 11:41   #21
DiMaS
VIP
 
Аватар для DiMaS
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 713 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 409
DiMaS - просто великолепная личностьDiMaS - просто великолепная личностьDiMaS - просто великолепная личностьDiMaS - просто великолепная личностьDiMaS - просто великолепная личностьDiMaS - просто великолепная личностьDiMaS - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
В современной версии в стандартном отчете также нет более подробной информации о кромках, но есть специальный инструмент по созданию собственной формы отчетной документации. B как раз при помощи данного инструмента есть возможность вносить в свой отчет любую более подробную инфомацию о материалах и деталях, в том числе и информацию о кромках.

Советую обновить Вашу версию программного пакета, и Вы сможете воспользоваться данной возможностью.

В современных версиях bCAD эта делается при помощи специального инструмента через формат XML. Более того, данный инструмент не входит в стандартную поставку, а предоставляется при запросе клиента.

Пронько Андрей
06.02.2008 13:54:27
Если я правильно понял - то, что я пробиваю вручную в своём бланке на кромку(а именно стороны подлежащие кромкованию) , в новой версии bCAD можно вставлять автоматически. Поделитесь информацией у кого есть данный опыт.

Вот мой бланк на кромку:
Вложения
Тип файла: zip Kromka.zip (16.3 Кб, 85 просмотров)
__________________
С уважением, Дмитрий Сперанский
представитель bCAD и ИТМ в Санкт-Петербурге


DiMaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
krakelur (16.12.2011)