Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 14:49   #5
Python
Местный
 
Аватар для Python
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 204
Python на пути к лучшему
По умолчанию

Вы, кажись, поспешили с выводами.
Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Серийную тумбу поставить справа или слева, цоколь 100 или 140 мм, в зависимости от освещения - подбираются цвета, наличие или отсутствие труб - легко решают установщики.
Ставим тумбу слева и вешаем фасад справа. Открываем его, и что мы видим?... Как минимум, 4 отверстия под петли на левой боковине.
Я мебель хочу, а не деревяшку, превращенную в решето.
Цоколь говорите, 100 или 140? А у меня все разетки начинаются на уровне 800 а заканчиваются на уровне 880, что будете делать? Предлагайте Ваши варианты, но учтите, я клиент требовательный, и хочу чтобы в МОЕМ доме, все было идеально, как с технической, так и эстетической точки зрения.

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Получается, что мебель на заказ - это общение плюс 1-2 нестандартных модуля?
Мебель на заказ - это решение всех вопросов клиента, касающихся его интерьера.

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Хочу спросить: ,по каким признакам, визуально или еще как-то может оличить, например, фасады хорошего качества и не очень
а)МДФ в пленке -?,
б).фасад в пластике -?
в) окрашеный фасад-?
Когда я случайно ткну сигаретой в свой "крашенный" фасад и с него слезет пленочка, будет грандиозный скандал. А может я еще и адвокат по-професси, или журналист?

Что же касается вида изделия, то представим, что я хочу видеть у себя текстуру "шлифованный алюминий" именно такой, как я вижу ее на образце фирмы arpa а не на образце фирмы liri


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
многие фирмы имеют большие модельные ряды,и из этих стандартных модулей можно набирать интересные решения,
Но у них нет "такого же, но только без крыльев"

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
много ли вам пришлось создать абсолютно индивидуальных проектов кухонь с которыми бы не справился хороший установщик используя стандартные кухонные модули?
Даже мне, со своим незначительным опытом, пришлось насоздавать проектов, с которыми сборщики смогли бы справиться, только имея в своем распоряжении станочный парк.

Мебель на заказ выбирают люди, которые требуют уважения к своим желаниям. Они выбирают индивидуальность в цвете, размерах, конструкции, расположении элементов и эргономике. И на выходе они получают СВОЮ мебель, которая идеально вписывается во все их представления о совершенстве уюта.
Серийную мебель, выбирают люди, которые не хотят переплачивать за какие-то там дизайнерские решения, французские пластики и прочие финтифлюшки. Они не страдают перфекционизмом и готовы допустить незначительные отклонения от пожеланий, им все-равно из чего это сделано, лишь бы это было удобно, безопасно, функционально и ДЕШЕВО.

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

Цитата:
чем же все-таки отличается 1.стандартная мебель от мебели на заказ? 2. дорогие кухни от дешевых? Как вы отвечаете клиентам на эти вопросы, и как вы отвечаете на эти вопросы для себя?
Александра, а Вас интересует фундаментальный философский смысл, или аргументы, которые стоит использовать для осуществления продаж?
Python вне форума   Ответить с цитированием Вверх