Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 00:52   #15
Alexsis
Местный
 
Аватар для Alexsis
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 295
Alexsis - весьма и весьма положительная личностьAlexsis - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сколько людей - столько и мнений (банальность). И это нормально и хорошо ( и неизбежно!).
Как отвечает мой Свояк на любые споры: "Мы все разные - и в этом интерес и в этом кайф!" (иначе "построение" - и "режимная территория")...
В ветках (этой и в обсуждениях) высказались единицы (по-моему пальцев одной руки хватит... (опять же - жаль, но таковы реалии).
По поводу плагиата и копирования - тоже оттоптались уже достаточно.

bcad_ug, по поводу заинтригованности..
Цитата:
1. Мне уже жаль, что вы настолько уже заинтригованы. После интриги часто возникает разочарование. Так что спокойнее...
Это точно! Передержал ты уже (три дня - многовато для интриги в данном случае)... разочарование есть уже сейчас (или это всё ещё "колебательные движения" - а толи я задание придумал?).
А насчёт "спокойнее" - это зря! Конкурс "заводить" надо, а не "притушивать"...
Удаляюсь на время...

ПС. И, кстати, по поводу отсутствия хотя бы одно-двух недельного "народного голосования" - не согласен! Пусть хоть немногие проголосуют - но уже не лишне, даже если и решает всё "узкополномочное жюри"... Конкурс "закрытую секту" начинает напоминать или "собирание дополнительного каталога для сдешнего модератора"... Чтоб он мысли нашёл (пересмотрел, улучшил) и в рамках "именно своих задач" варианты для него насущные (на сегодня и на ближайшие два месяца) рассмотрел.
Фуфел какой-то. Зачем тогда конкурс на Форуме? Можно переслать варианты (проекты) на указанный адрес... а потом (если посчитает нужным модератор) - пусть выложит в виде каталога проектов в соответствующих темах. О каких интригах идёт речь? И какие задачи миниконкурса?
Отстранить голосующих (и имеющих своё мнение от причитающейся кнопки)? И что есть жюри этого конкурса?
( Я - типа здесь, вип-пользователь. В разделе и намёка нет на какие-то движения (перейдя в модеры, Костя, ты про этот раздел не забыл? - или контингент этого раздела тебя уже не интересует?... Зря! Хотя - ты у нас теперь ведущий (шоу)...
В проекте конкурса (сходи в вип-раздел - снизойди) было предложено голосование жюри из состава ныне действующих-существующих (на этапе конкурса) модеров и випов...).
Цитата:
Дата завершения голосования и работы жюри - 28.02.09
Это в шапке темы! Это серьёзно или ботва какая-то? Ясности - нет!
Ау, организатор! (или голосование - есть Я (читай - МЫ) - Константин Качкин)? или я время опережаю и вперёд забегаю (в этом вопросе тоже интрига предусмотренная какая-то закралась?)... Времени немного - десяток дней.
Alexsis вне форума   Вверх