Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 13:46   #49
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1301
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyFedor Посмотреть сообщение
Например можно сделать систему страхования. Заплатил страховой взнос взялся за работу, накосячил, убытки покрыл страховкой.
Думаю, что у каждого фрилансера, выполняющего такую ответственную работу, как конструирование мебели, должен быть сформирован свой страховой фонд, за счет которого можно было бы в случае так называемого косяка компенсировать потери заказчика. Если пока не говорить о солидарной ответственности (надеюсь, что никому не надо объяснять, что это), то как раз размер данного страхового фонда и будет определять, может ли данный фрилансер взять определенный заказ или нет.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
А устроит ли это исполнителя?
Я думаю, что в итоге заказчик и исполнитель найдут друг друга) Так или иначе вариант, где исполнитель полностью снимает с себя ответственность, для меня неприемлем. А при 3 варианте мало того, что я застрахован от ошибок исполнителя. Я еще вижу, что остальные фрилансеры-конструкторы ему доверяют (так как отвечают за него своими деньгами). Значит это СПЕЦИАЛИСТ.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир Т (10.12.2019)