Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 20:24   #20
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 872
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSobko Посмотреть сообщение
Но, если бы сейчас начинал с нуля, то рассматривал бы его как наиболее приоритетный.
AlexSobko сколько времени у вас бы ушло на подготовку этого решения?

лично для ps_Mike

Цитата:
Сообщение от ps_Mike Посмотреть сообщение
Вы уж извините, но программа на Delphi точится только напильником, и желательно в умелых руках. Впрочем, напильник - это пила трудолюбивого слесаря
ps_Mike не хотел реагировать на пиар, цитата выше заставила бросить реплику в Вашу сторону- не надо так грубо о чужом труде. Неуважительное отношение к чужой работе, признак неуверенности в собственных результатах. У меня извинений просить не надо, лучше у своих коллег по профессии попросите, вы их пытаетесь обидеть а не меня.
И не забывайте, что вы находитесь на форуме "трудолюбивых слесарей" и ерничество по этому поводу, Вам очков в копилку не добавляет.
p/s я аллегорию понял правильно. цыплят по осени считают, поэтому предлагаю снизить активность в этом направлении. обсуждать будем результаты.
[свернуть]

Последний раз редактировалось manemeb; 10.01.2012 в 23:49.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexSobko (10.01.2012), ps_Mike (11.01.2012)