Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 00:07   #78
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 872
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashid80 Посмотреть сообщение
Manemeb , не стоит быть таким пессимистом. У Вас лично был подобный опыт ?
Реалист я , вот в чём дело. Ваши 120 листов в мечтах для нас среднемесячная норма, только «обрабатывает» их ИТР (обобщённо) из пяти человек и бригада из шести человек на площади семьсот квадратов.
Я только за , что у вас возникло желание начать работать на себя. Мне дебют ваш «не нравится». Девять лет назад у меня было что то похожее. Почему и считаю вправе дать вам совет:
Сумма имеющиеся у вашего спонсора, абсолютно не достаточная что бы начать своё дело способное прокормить вас троих. А «недовложение» на стадии формирования бизнеса чревато. Уж коль считаете своим коньком маркетинг так и «давите» на него. Снимите с товарищем помещение в 50 метров, заказывайте распил с кромкой на стороне и растите. С больших заказов откладывайте, копите, считайте, берите кредиты. Только сами.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх