Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 13:36   #14
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Уважаемый Uncle, если Ваши вопросы, начинающиеся на "почему" - ко мне, то увы, вынужден ответить на них "не знаю" - ибо модели той я не видел, шаблонов схем крепежа не изучал и видео не смотрел. По программе вообще, из того, что понял:

1. Программа определяет и подсвечивает стыки, если зазор между пластью и кромкой панели находится в диапазоне 0...0,1 мм.

2. Расстановка крепежа по схеме "с переменным шагом" (так обычно ставят гвозди и т.п.) производится по тому же принципу, что и в БАЗИС-Шкафе для задних стенок и Мастербоксе для накладного дна:
2.1. Два по краям стыка - всегда, с отступом на 1/2 толщины плиты.
2.2. Шаг там задается не строгий, а минимальный, поэтому ровно 160 мм выполнится вряд ли.
------
Естественно, что если при расстановке крепежа будут какие-то косяки (а они вполне могут быть) - всех уважаемых бета-тестеров настоятельно прошу сообщать нам о них паки паки. Без вариантов! - иначе зачем существует бета-тестирование?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kudesnick (16.11.2014), Uncle (16.11.2014)